• Dieses Thema ist leer.
Ansicht von 1 Beitrag (von insgesamt 1)
  • Autor
    Beiträge
  • #81464 Antworten
    Deropasder

    Привет,

    Ищешь где найти сайт знакомств нижний тагил?
    vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv

    Нажмите здесь для Сайт знакомств нижний тагил

    Бесплатные знакомства в Нижнем Тагиле, Свердловская область 💕 Cайт знакомств
    Онлайн знакомства для серьёзных отношений в Свердловской области. Здесь вы можете познакомиться с одинокими людьми из города Нижний Тагил.
    Знакомства Нижний Тагил, Россия. Добрая, отзывчивая, весёлая с чувством юмора, домашняя не работающая пенсионерка, очень люблю цветы, природу, отдых на берегу водоёма, собирать грибы, люблю животных. Люблю готовить, печь, в общем как ко мне относятся так и я отношусь, не эгоистка. Хочу спокойного семейного счастья, любить и быть любимой. Симпатичная, не дура, с чувством юмора. Если не будить во мне зверя- белая и пушистая. хорошая хозяйка. Принципиальная, склад ума- аналитический. Порядочного, симпатичного, не ленивого, ласкового, мужчину48-55 лет. Для создания семьи или длительных отношений. Комсомолка(в прошлом)спортсменка и просто красавица!! в качестве тягловой силы, ослика-огородника и домработницы прошу меня не рассматривать!! маленькая женщина создана для любви, нежности и заботы, и поэтому все печали и радости, а также труд и отдых честно делим пополам!! думаю вы со мной согласны. Мужчину желательно с широкой спиной и крепкими плечами, иметь опору на всю нашу совместную жизнь, со своей стороны гарантирую любовь и уважение, заботу и внимание до конца своих дней. Чувство юмора и преданность приветствую. Я-многогранна)))), люблю свою дочь) жизнь, интересных людей, мир, реалист-не верю в чудеса, всегда готова услышать правду. Люблю и умею работать! Во мне смешаны как серьёзность, так и взбалмашность, не знаю сама, что порой от себя ожидать, характер сложный, но сильный, иду на компромиссы! Легко нахожу общий язык с детьми) Я за, довести дело до конца! Хочу встретить моего Мужчину, с которым будет легко, спокойно, в то же время экстремально, счастливо, человека, которого хочется видеть постоянно, беспричинно. вместе. вместе везде, всегда! Я просто здравомыслящая женщина. Когда то работала в нефтяной компании в отделе по работе с персоналом. Трудовая деятельность осталась в прошлом, но жизнь связанная с производством дала мне широкий кругозор в общении с людьми и понятия чего же в жизни хочет человек кроме денег. Я в меру весёлая. Жизнерадостная. В настоящее время живу в частном доме в районе большого города и хочу переехать жить на землю для строительства своего родового поместья. Здравомыслящего мужчину, для создания супружеской пары. Предпочтение отдам ровеснику, но если ты покажешь что ты именно такой, то выберу тебя! Ты с активной жизненной позицией и тоже мечтаешь жить в своём доме в деревне. Ты умеешь быть весёлым и жизнерадостным. Ты ответственный и ты хозяин своей жизни. Тебе нравится слушать свою говорливую мечтательницу и рукодельницу. По соционике определили тип Штирлиц, говорят канонический, можно загуглить что это, сэкономит много времени) Самое главное, выполнила наказ деда – дом построили, сад посадили, детей вырастили. Дети и внуки живут в Краснодаре. Ну а я буду искать свое счастье, знаю, оно где то близко!! . Я просто Женщина, со своими недостатками и достоинствами (которых гораздо больше!! 🤗) люблю жизнь, люблю смотреть на облака, руки золотые”, работаю – пою, ч/ю есть. Добрая, заботливая, симпатичная, Нежная, много умею делать руками, рисую картины маслом, вышиваю картины лентами, занимаюсь дизайном, ремонтом своей квартиры, увлекаюсь нумерологией, люблю Восток и восточную кухню, потому что сама родилась в Казахстане, вожу машину, люблю животных, играю в футбол с внуками))? Доброго, заботливого, верного с юмором мужчину, любящего собак и кошек, природу, желательно с высшим образованием, умным и чистоплотным. Самостоятельного, доброго, с чувством юмора мужчину, любящего детей, природу и жизнь во всех её проявлениях. Путешествую.”

    баду нижний тагил сайт знакомств

    сайт знакомств нижний тагил без регистрации

    сайт знакомств нижний тагил мамба

    сайт знакомств нижний тагил бесплатно

    сайт знакомств нижний тагил

    гей знакомства нижний тагил официальный сайт

    юретц вохмин нижний тагил сайт знакомств

    ксюша кузнецова нижний тагил на сайтах знакомств

    сайт знакомств нижний тагил без регистрации бесплатно

    сайт знакомств лесбиянок нижний тагил

    сайты знакомств нижний тагил бесплатно популярные

    сайт знакомств нижний тагил teamo

    сайт знакомств нижний тагил друг вокруг

    сайт знакомств гей нижний тагил

    сайт знакомств секс нижний тагил

Ansicht von 1 Beitrag (von insgesamt 1)
Antwort auf: сайт знакомств нижний тагил
Deine Information: